Победители и лауреаты в 2012 году

Номинация

І место
победитель

ІІ место
лауреат

ІІI место
лауреат

«Лучший председатель районного совета»

Холодный
Александр Николаевич

председатель Валковского районного совета

-

-

«Лучший сельский председатель»

Луговая
Татьяна Ивановна

Сосновский сельский председатель Красноградского района

Давыденко
Татьяна Станиславовна

Борковский сельский председатель Змиевского района

Вакал
Сергей Борисович

Верхнеорельский сельский председатель Первомайского района

«Кращий селищний, міський
(міста районного значення) председатель

Голодников
Павел Викторович

Зидьковский поселковый председатель Змиевского района

Литвинов
Александр Николаевич

Балаклейский городской председатель Балаклейского района

Семерьянов
Николай Иванович

Малиновский поселковый председатель Чугуевского района

«Лучшая должностное лицо сельского,
поселкового, городского совета»

Доброскок
Вадим Александрович

специалист I категории Дергачевского городского совета

Тригубенко
Оксана Леонидовна

секретарь Колодязненськой сельского совета Двуречанского района

Сазонова
Ирина Федоровна

заместитель начальника управления - начальник отдела по вопросам труда и социально-трудовых отношений управления труда и социальной защиты населения Лозовского городского совета

«Лучшее должностное лицо исполнительного
аппарата районного совета»

Яцина
Юрий Дмитриевич

заместитель председателя Валковского районного совета

Шепенёва
Ирина Владимировна

начальник организационного отдела исполнительного аппарата Близнюковской районного совета

Шаповалова
Ольга Владимировна

заведующий организационным отделом исполнительного аппарата Змиевской районной совета

Победители и лауреаты в 2013 году

Номинация

І место
победитель

ІІ место
лауреат

ІІI место
лауреат

«Лучший председатель районного совета»

Третьяк
Михаил Владимирович

председатель Харьковского районного совета

Жук
Евгений Дмитриевич

председатель Боровского районного совета

Турбаба
Галина Григорьевна

«Лучший сельский председатель»

Мартынова
Нина Александровна

Шебелинский сельский председатель Балаклейского района Харьковской области

Мартелов
Сергей Иванович

Полково-Никитовский сельский председатель Богодуховского района Харьковской области

Канунникова
Александра Николаевна

Лизогубовский сельский председатель Харьковского района Харьковской области

«Лучший поселковый, городской (города районного значения) председатель»

Литвинов
Алексей Иванович

Ольшанский поселковый председатель Дергачевского района Харьковской области

Подколзина
Елена Викторовна

Зачепиловский поселковый председатель Зачепиловского района Харьковской области

Костомаров
Виталий Александрович

Савинский поселковый председатель Балаклейского района Харьковской области

«Лучший городской голова (города областного значения)»

Степанов
Сергей Федорович

Лозовской городской голова

-

-

«Лучшее должностное лицо сельского, поселкового, городского совета»

Ларченко
Екатерина Александровна

секретарь Чкаловского поселкового совета Чугуевского района Харьковской области

Данилова
Анастасия Николаевна

секретарь исполнительного комитета Красноградского городского совета Харьковской области

Будайчик
Сергей Васильевич

секретарь Шевченковского поселкового совета Шевченковского района Харьковской области

«Лучшее должностное лицо исполнительного аппарата районного совета»

Котенко
Татьяна Никитовна

управляющий делами Валковского районного совета

Белецкий
Анатолий Николаевич

начальник организационного отдела исполнительного аппарата Нововодолажского районного совета

Товт
Инесса Васильевна

главный специалист исполнительного аппарата Змиевской районной совета

Победители и лауреаты в 2014 году

Номинация

І место
победитель

ІІ место
лауреат

ІІI место
лауреат

«Лучший сельский председатель»

Иванова
Фаина Валерьевна

Волоховоярський сельский председатель Чугуевского района Харьковской области

Баций
Елена Николаевна

Гусаровский сельский председатель Барвенковского района Харьковской области

Бугай
Анатолий Петрович

Коммунарский сельский председатель Харьковского района Харьковской области

«Лучший поселковый, городской (города районного значения) председатель»

Олексенко
Наталья Ивановна

Богодуховский городской председатель Богодуховского района Харьковской области

Бабаков
Евгений Алексеевич

Андреевский поселковый председатель Балаклейского района Харьковской области

Мороз
Александр Васильевич

Бабаевский поселковый председатель Харьковского района Харьковской области

«Лучшее должностное лицо сельского, поселкового, городского совета»

Дейнека
Руслан Сергеевич

заместитель Мерефянского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Харьковского района Харьковской области

Кукса
Елена Юрьевна

начальник службы по делам детей исполнительного комитета Чугуевского городского совета Харьковской области

Репенко
Юлия Михайловна

начальник городского архивного отдела исполнительного комитета Люботинского городского совета Харьковской области

«Лучшее должностное лицо исполнительного аппарата районного совета»

Шевченко
Елена Владимировна

специалист I категории отдела бухгалтерского учета исполнительного аппарата Лозовского районного совета Харьковской области

Литвинов
Ростислав Александрович

начальник отдела правового обеспечения деятельности совета и коммунальной собственности исполнительного аппарата Харьковского районного совета Харьковской области

Мещан
Александр Александрович

советник председателя Дергачевского районного совета Харьковской области

Победители и лауреаты в 2015 году

Номинация

І место
победитель

ІІ место
лауреат
ІІI место
лауреат

«Лучший сельский председатель»

Шульга Лидия Леонидовна, Борщевский сельский председатель Балаклейского района Харьковской области Синько Анатолий Васильевич, Михайловский сельский председатель Первомайского района Харьковской области Пашенко Вера Николаевна, Сомовский сельский председатель Зачепиловского района Харьковской области

«Лучший поселковый, городской (города районного значения) председатель»

Бабаков Евгений Алексеевич, Андреевский поселковый председатель Балаклейского района Харьковской области    

«Лучшее должностное лицо сельского, поселкового, городского совета»

Вышлова-Пылева Ирина Ивановна, начальник администратор отдела предоставления административных услуг управления обслуживания заказчиков и персонала исполнительного комитета Чугуевского городского совета Харьковской области Сафонова Виктория Владимировна, секретарь Андреевского поселкового совета Балаклейского района

Микитенко Марина Юрьевна, директор Люботинского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи исполнительного комитета Люботинского городского совета Харьковской области.

Подобед Лидия Николаевна, секретарь Кондрашевская сельского совета Купянского района Харьковской области

«Лучшее должностное лицо исполнительного аппарата районного совета»

Попова Ольга Васильевна, специалист I категории организационного отдела исполнительного аппарата Кегичевского районного совета Харьковской области Мещан Александр Александрович, советник председателя Дергачевского районного совета Харьковской области Кутицкая Мирослава Васильевна, начальник отдела коммунальной собственности, юрист аппарата Зачепиловского районного совета Харьковской области
Президент Украины
Верховная рада Украины
Правительственный портал
Харьковская областная государственная администрация
Харьковский городской совет
Національне агентство з питань запобігання корупції
Украинская ассоциация районных и областных советов
Ассоциация органов местного самоуправления Харьковской области
Совет почетных граждан Харьковской области
Стратегия развития Харьковской области на 2015-2017 годы
Детский телевизионный фестиваль «Дитятко»
Конкурс Масельского
Харьковский областной Дворец детского и юношеского творчества
Слободской край
Ресурсный центр устойчивого местного развития
РЕГИОНЕТ
Реформа
Харьковский региональный институт государственного управления
Форум Фактор
Договор мэров