tovmasian5
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Биография

ТОВМАСЯН АРТУР ЕДМАРОВИЧ, родился 01 марта 1981 в пгт Мангуш, Первомайского района Донецкой области.

Образование высшее:

В 2004 году окончил Национальную юридическую академию Украины им. Ярослава Мудрого по специальности «Правоведение», получил квалификацию «Юрист».

В 2005 году окончил Харьковскую национальную академию городского хозяйства по специальности «Экономика предприятия», получил квалификацию «Специалист».

В 2018 году окончил Харьковский региональный институт государственного управления Национальной академии управления при Президенте Украины по специальности «Государственное управление», получил квалификацию «Магистр государственного управления».

С 2018 года учится в аспирантуре Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, специальность «Публичное управление и администрирование».

Трудовая деятельность:

С 16.03.2000 по 14.10.2002 год – работал юрисконсультом в ОАО «Азовский».

С 20.11.2003 по 17.11.2005 год – старший государственный исполнитель Приморского отдела государственной исполнительной службы города Мариуполь Главного территориального управления юстиции в Донецкой области.

С 18.11.2005 по 06.04.2007 год – начальник Отдела государственной исполнительной службы Октябрьского района. Мариуполь.

С 16.09.2014 по 21.10.2014 год – советник отдела по обеспечению деятельности председателя и заместителей председателя Харьковской облгосадминистрации аппарата облгосадминистрации.

22.10.2014-02.04.2015 год – заместитель начальника Киевского Отдела государственной исполнительной службы Харьковского городского управления юстиции.

03.04.2015-22.02.2017 год – начальник отдела принудительного исполнения решений управления государственной исполнительной службы Главного территориального управления юстиции в Харьковской области.

23.02.2017-10.11.2017 год – заместитель начальника Отдела принудительного исполнения решений управления государственной исполнительной службы Главного территориального управления юстиции в Харьковской области.

12.03.2018-02.04.2018 год – заместитель начальника Главного территориального управления юстиции по вопросам государственной исполнительной службы-начальник Управления государственной исполнительной службы Главного территориального управления юстиции в Запорожской области.

03.04.2018-26.12.2019 год – заместитель начальника Главного территориального управления юстиции по вопросам государственной исполнительной службы-начальник Управления государственной исполнительной службы Главного территориального управления юстиции в Харьковской области.

С 15.04.2020 года – Председатель Харьковской районной государственной администрации Харьковской области.

25 октября 2020 года – избран депутатом Харьковского областного совета VIII созыва.

11 декабря 2020 года – избран на должность председателя Харьковского областного совета VIII созыва.

Проживает в Харькове.

 

Президент Украины
Верховная рада Украины
Правительственный портал
Харьковская областная государственная администрация
Харьковский городской совет
Національне агентство з питань запобігання корупції
Украинская ассоциация районных и областных советов
Ассоциация органов местного самоуправления Харьковской области
Совет почетных граждан Харьковской области
СБУ
Стратегия развития Харьковской области на 2015-2017 годы
Детский телевизионный фестиваль «Дитятко»
Эффективная первичная медицина в громаде
Конкурс Масельского
Громада очима дітей
Грант
Харківський обласний центр здоров'я
Харківський центр туризму
Слободской край
Ресурсный центр устойчивого местного развития
РЕГИОНЕТ
Харьковский региональный институт государственного управления
Форум Фактор
Соглашение мэров
КП